Стройинициатива, строительная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Карьерная, 16, г.Екатеринбург, РФ, 620030
Телефон+7 (343) 310-17-00 Факс: +7 (343) 254-64-00
Официальный сайтhttp://www.sadav.ru
Электронная почтаsadav@sadav.ural.ru
Название компанииСтройинициатива, строительная компания

Дополнительная информация о компании

Строительные работы; специализированные электрические и сантехнические работы; отделка квартир, офисов; бурение отверстий в железобетоне и кирпиче, резка проемов.

Подробная информация о предприятии

Механическая обработка материалов иных чем металл, пластик и резина, подрядчики. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Стройинициатива, строительная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стройинициатива, строительная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные работы». Компания Стройинициатива, строительная компания находится по адресу ул.Карьерная, 16, г.Екатеринбург, РФ, 620030 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 310-17-00 Факс: +7 (343) 254-64-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sadav.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sadav@sadav.ural.ru.