Золушка, сеть магазинов


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииул.Болдина, 104, г.Тула, РФ, 300028
Телефон+7 (4872) 24-71-44 Факс: +7 (4872) 24-71-44
Электронная почтаzoluska-b@yandex.ru
Название компанииЗолушка, сеть магазинов

Дополнительная информация о компании

Розничная торговля: метизные изделия, электрические инструменты, строительные материалы, бытовая химия, посуда из пластика, фарфора и керамики.

Подробная информация о предприятии

Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Изделия из резины и пластика для домашнего использования. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Модные товары и сувенирные изделия. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Химические продукты. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Золушка, сеть магазинов - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Золушка, сеть магазиновНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Снабжение товарами». Компания Золушка, сеть магазинов находится по адресу ул.Болдина, 104, г.Тула, РФ, 300028 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 24-71-44 Факс: +7 (4872) 24-71-44. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zoluska-b@yandex.ru.