Ранко, НПК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииОстаповский пр-д, 13, г.Москва, РФ, 109316
Телефон+7 (495) 676-79-23 Факс: +7 (495) 676-96-91
Официальный сайтhttp://www.ranko.ru
Электронная почтаranko@co.ru
Название компанииРанко, НПК

Дополнительная информация о компании

Разработка и изготовление нефтепромыслового и бурового оборудования для бурения, ремонта скважин, интенсификации добычи нефти: насосные установки, в т, ч, для кислотной обработки скважин, нагнетания газожидкостных смесей; автоцистерны и емкости; теплотехническое оборудование (парогенераторы)

Подробная информация о предприятии

Автомобили грузовые и тягачи. Автоцистерны для перевозки жидкостей (бензовозы, молоковозы и др, ). Буровые установки и оборудование для бурения водозаборных скважин. Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки для нефтяных промыслов, разработки по нагнетанию воды в нефтяные скважины, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, инжиниринг по технологиям насосного производства. Котлы паровые нагреваемые паром, на мазутном топливе, газовом топливе. Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок, извлечения нефти, газа и воды. Насосы классифицированные по области использования, для нефтяных месторождений. Проектные разработки, консультанты в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности. Установки наливные для хранения нефти и нефтепродуктов. Цистерны, емкости для хранения нефти с поплавковой, перемещающейся крышей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ранко, НПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ранко, НПКНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили легковые, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Топливная промышленность, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование». Компания Ранко, НПК находится по адресу Остаповский пр-д, 13, г.Москва, РФ, 109316 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 676-79-23 Факс: +7 (495) 676-96-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ranko.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ranko@co.ru.