Завод Нефтехим, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644065, г. Омск, ул. 4-я заводская, 8
Телефон+7 (3812) 217-888 +7 (3812) 217-999
Официальный сайтhttp://www.oznh.ru
Электронная почтаinfo@oznh.ru
Название компанииЗавод Нефтехим, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка элементов трубопроводов из различных марок стали для нефтяной, газовой, химической промышленности. Широкий выбор различных кольцевых заготовок

Подробная информация о предприятии

Производство и поставка элементов трубопроводов из различных марок стали для нефтяной, газовой, химической промышленности. Изготовление стандартных и нестандартных элементов трубопровода на высокое давление по чертежам заказчика. Широкий выбор различных кольцевых заготовок.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Завод Нефтехим, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод Нефтехим, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Металлургия, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование». Компания Завод Нефтехим, ООО находится по адресу 644065, г. Омск, ул. 4-я заводская, 8 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 217-888 +7 (3812) 217-999. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oznh.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@oznh.ru.