Альбатрос, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454021, г. Челябинск, ул. Чичерина, 36а-86
Телефон8 (351) 795-59-66, 8-951-447-99-41
Официальный сайтhttp://www.040500.steelsite.ru
Электронная почтаildar.ilbaev@yandex.ru
Название компанииАльбатрос, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем: металлопрокат, рельсы, емкости, каменный уголь, рекламу

Подробная информация о предприятии

ООО «АЛЬБАТРОС»
предлагает оптом и в розницу большой ассортимент чёрного металлопроката (лист стальной: г/к, х/к, оцинкованный, с полимерным покрытием, рифлёный; труба стальная: круглая, профильная; уголок стальной; катанка; балка; проволока; швеллер; круг; строительная арматура; рельсы; емкости металлические; контейнеры б/у; шестигранник; полоса) и продукции из нержавеющей стали, соответствующие общепринятым стандартам качества и отвечающие требованиям ГОСТа по химическому составу, геометрии и механическим свойствам по самым низким по России ценам.
Мы производим комплексное обеспечение строительных, промышленных объектов и предприятий необходимыми строительными материалами.
ООО «АЛЬБАТРОС» экономит деньги и время наших клиентов, мы берём на себя организацию резки, погрузки, круглосуточной доставки автомобильным и железнодорожным транспортом металлопроката в любую точку России.
Для нас важен каждый клиент!

Рубрики компании

Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Альбатрос, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альбатрос, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Топливо и энергетика / Уголь – добыча, продажа». Компания Альбатрос, ООО находится по адресу 454021, г. Челябинск, ул. Чичерина, 36а-86 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (351) 795-59-66, 8-951-447-99-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.040500.steelsite.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ildar.ilbaev@yandex.ru.