Юнисейл-Т


Общая информация о компании

РегионРоссия - Долгопрудный
Адрес организацииул. Якова Гунина, 1, ХМСЗ, г.Долгопрудный-3, Московская обл., РФ, 141703
Телефон+7 (495) 647-04-45 Факс: +7 (495) 647-04-45
Официальный сайтhttp://www.unisail.ru
Электронная почтаinfo@unisail.ru
Название компанииЮнисейл-Т

Дополнительная информация о компании

Сервисные услуги: судовые и промышленные двигатели Volvo Penta; cудовые и промышленные дизель-генераторы; мобильные дизель-генераторы (системы связи); спецтехника; судовое оборудование. Сертификат Российского Речного Регистра на производимые работы.Торговля: судовые и промышленные двигатели (Volvo Penta, Steyr, Mitsubishi); водометные двигатели (Alamarinjet); морские и мобильные дизель-генераторы (Fischer Panda, Paguro); оборудование для судов и мобильной спецтехники; поставка комплектующих на судостроительные верфи; электрооборудование (Victron Energy); оборудование по каталогам (Maritim, vetus, Plastimo, Harken, Waeco. Marintech); оборудование для яхт и катеров; краски для судов водостойкие; грунты и шпаклевки; лаки палубные. Сертификат Российского Речного Регистра на поставляемое оборудование.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Двигатели внутреннего сгорания. Краски и грунтовки. Лаки, морилки, протравы, клеевые краски. Оборудование, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование. Судовое (корабельное) и портовое оборудование.. Судовые двигатели. Услуги ремонта и технического обслуживания судов. Электрические двигатели мощностью свыше 1 кВт. Электроосветительное оборудование наружное, светотехника для наружного освещения. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.. Яхты и прогулочные катера

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Юнисейл-Т - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юнисейл-ТНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Юнисейл-Т находится по адресу ул. Якова Гунина, 1, ХМСЗ, г.Долгопрудный-3, Московская обл., РФ, 141703 в регионе Россия, Долгопрудный. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 647-04-45 Факс: +7 (495) 647-04-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.unisail.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@unisail.ru.