ПОСТ ЛОДЖИК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации124575 Москва, Зеленоград 921-166
Телефон+7 (495) 580-37-43
Официальный сайтhttp://www.postlogic.ru
Электронная почтаorder@postlogic.ru
Название компанииПОСТ ЛОДЖИК, ООО

Дополнительная информация о компании

Курьерская служба «Пост Лоджик» предоставляет полный комплекс услуг по доставке почтовых отправлений и грузов по принципу «от двери до двери».

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем комплексные транспортные решения, ориентированные на нужды клиентов, обеспечивая обмен грузами между промышленными и торговыми предприятиями.
Структура компании представляет собой эффективную систему, позволяющую постоянно развиваться и успешно реализовывать новые транспортные схемы и продукты опираясь на имеющийся человеческий и технический потенциал.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

ПОСТ ЛОДЖИК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПОСТ ЛОДЖИК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Курьерские службы». Компания ПОСТ ЛОДЖИК, ООО находится по адресу 124575 Москва, Зеленоград 921-166 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 580-37-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.postlogic.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - order@postlogic.ru.