Интурист-Закарпатье, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Ужгород
Адрес организации88000, Закарпатская область, пл. Кирилла и Мефодия, 5
Телефон+38 (0312) 67-13-70
Официальный сайтhttp://intur-zak.com
Электронная почтаinturZ@gmail.com
Название компанииИнтурист-Закарпатье, ОАО

Дополнительная информация о компании

Гостинично-туристический комплекс предоставляет отдых в Закарпатье

Подробная информация о предприятии

320 комфортабельных гостиничных номеров всегда готовы принять гостей в деловом центре города Ужгорода. Удобное месторасположение гостиницы: 0.5 км до железнодорожного вокзала, 2.5 км до аэропорта, 0.6 км до центра Ужгорода. Ресторан на 400 человек, конференц-зал на 120 человек, лобби-бар, ночной клуб, казино, автостоянка, прокат автомобилей. Отдел туризма предоставляет туры и путешествия по Закарпатью
Экскурсии по городу и области, поездки за рубеж, полное пансионное обслуживание туристов на маршруте, содержательная культурная программа, индивидуальный деловой туризм, услуги квалифицированных экскурсоводов и опытных инструкторов пешеходного и горнолыжного туризма – все это мы готовы предоставить к услугам наших клиентов.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Интурист-Закарпатье, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интурист-Закарпатье, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Интурист-Закарпатье, ОАО находится по адресу 88000, Закарпатская область, пл. Кирилла и Мефодия, 5 в регионе Украина, Ужгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0312) 67-13-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://intur-zak.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - inturZ@gmail.com.