Санаторий Юрмино, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Саки
Адрес организации96500
Телефон(06563) 99-230
Официальный сайтhttp://www.yurmino.com
Электронная почтаyurmino@yandex.ru
Название компанииСанаторий Юрмино, ЧП

Дополнительная информация о компании

Предлагает лечебные и Spa-путёвки, туры выходного дня. Лечение на основе целебных Сакских грязей, минеральными водами.

Подробная информация о предприятии

Санаторий Юрмино - современная здравница (на 200 мест), один из лучших круглогодичных санаториев города-курорта Саки, расположенный в западной части Крыма непосредственно на берегу Черного моря и Сакского лечебного озера.
Здравница предлагает следующие услуги:
Лечебная путёвка, SPA-путёвка, Тур выходного дня.
Здесь Вы можете пройти диагностику, лечение, получить консультации наших врачей-специалистов высшей категории, а так же просто отдохнуть. Юрмино – это благоустроенный комплекс, представляющий собой: лечебный корпус, SPA-отделение, отель
столовая, ресторан, гидропарк с детской площадкой и детским бассейном, спортивная площадка с теннисным кортом, мелкогалечный оборудованный пляж и многое другое. Лечебный процесс организован в соответствии с реабилитационными программами, разработанными с учетом заболеваний и медицинских показаний. Курс лечения составляет 2-3 недели, из них один день выделяется для адаптации, беседы с главным и лечащим врачом, дополнительного обследования с целью уточнения диагноза. Преемственность с досанаторным этапом лечения соблюдается. В один день пациенты получат грязевую и гидропроцедуру, лечебный массаж, лечебную физкультуру, лечебную ванну, физиотерапевтическую, климатическую и другие процедуры в соответствии с планом лечения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Санаторий Юрмино, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Санаторий Юрмино, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха». Компания Санаторий Юрмино, ЧП находится по адресу 96500 в регионе Украина, Саки. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (06563) 99-230. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yurmino.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yurmino@yandex.ru.