БиЛингвист бюро переводов, ИП Тонких С.К.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620017
Телефон+ 7 (343) 219-32-72, +7 (904) 388-62-78
Официальный сайтhttp://www.bilinguist.ru
Электронная почтаbilinguist@yandex.ru
Название компанииБиЛингвист бюро переводов, ИП Тонких С.К.

Дополнительная информация о компании

Профессиональные переводы с лююбых иностранных языков, верстка переводов, нотариальное заверение переводов, апостиль, иностранные языки

Подробная информация о предприятии

Бюро переводов "БиЛингвист" оперативно предоставляет своим клиентам широкий спектр высококачественных услуг по письменному и устному переводу. Мы всегда индивидуально подходим к нашим клиентам и внимательны к их пожеланиям. Мы поможем с нотариальным заверением переводов и проставлением штампа "апостиль", а также редактированием нашими профессиональными переводчиками уже готовых переводов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БиЛингвист бюро переводов, ИП Тонких С.К. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БиЛингвист  бюро переводов, ИП Тонких С.К.Направлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания БиЛингвист бюро переводов, ИП Тонких С.К. находится по адресу 620017 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (343) 219-32-72, +7 (904) 388-62-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bilinguist.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bilinguist@yandex.ru.