Мир-Продмаш, НИИ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-т Маршала Жукова, 1, г.Москва, РФ, 123308
Телефон+7 (499) 195-32-69 Факс: +7 (499) 195-12-39
Официальный сайтhttp://www.mir-prodmash.ru
Электронная почтаmarket@mir-prodmash.ru
Название компанииМир-Продмаш, НИИ

Дополнительная информация о компании

Разработка и поставка пищевого и перерабатывающего оборудования: сушильного, разливочного, для сепарирования и экстрагирования, теплообменного, ультрафильтрационного, электрофизического, оптико-электронных приборов контроля качества. Испытания, сертификация и стандартизация оборудования. Информационные услуги регионам.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для молочной промышленности, переработки овощей и фруктов промышленные, пищевой промышленности и производства напитков, производства сливок, сливочного масла, йогурта и кефира, промышленности переработки яиц, электронной и ультразвуковой сварки металла. Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Оборудование, комплектные установки и цеха для производства консервов. Рефрактометры и другие оптические приборы. Спектрофотометрические и фотометрические приборы. Установки и оборудование для производства вина, сгущенного и сухого молока, фруктовых соков и безалкогольных напитков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мир-Продмаш, НИИ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мир-Продмаш, НИИНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Справочная информация, Услуги / Экспертиза». Компания Мир-Продмаш, НИИ находится по адресу пр-т Маршала Жукова, 1, г.Москва, РФ, 123308 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 195-32-69 Факс: +7 (499) 195-12-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mir-prodmash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@mir-prodmash.ru.