Управление по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники РТ (Управление гостехнадзора)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Спортивная, 33, г.Казань, Татарстан, РФ, 420073
Телефон+7 (843) 273-54-40 Факс: +7 (843) 273-54-10
Официальный сайтhttp://www.tatnadzor.com
Электронная почтаgtn_rt@rambler.ru; gostehnadzorrt@mail.ru
Название компанииУправление по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники РТ (Управление гостехнадзора)

Дополнительная информация о компании

Надзор за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (регистрация, государственный техосмотр, выдача удостоверений).

Подробная информация о предприятии

Организации контроля, экспертизы и обеспечения качества. Технический осмотр и сертификация автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Управление по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники РТ (Управление гостехнадзора) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Управление по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники РТ (Управление гостехнадзора)Направлениями деятельности компании являются «Услуги / Экспертиза». Компания Управление по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники РТ (Управление гостехнадзора) находится по адресу ул.Спортивная, 33, г.Казань, Татарстан, РФ, 420073 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 273-54-40 Факс: +7 (843) 273-54-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tatnadzor.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gtn_rt@rambler.ru; gostehnadzorrt@mail.ru.