Новотест, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииУл.Ленинская Слобода, д.19, БЦ «Омега-Плаза»
Телефон+7 (495) 989-29-25
Официальный сайтhttp://novotest.ru/
Электронная почтаnovotest09@yandex.ru
Название компанииНовотест, ООО

Дополнительная информация о компании

Орган по сертификации Новотест

Подробная информация о предприятии

«Независимая экспертная компания «НОВОТЕСТ» проводит обязательную и добровольную сертификацию продукции российского и зарубежного производств, а также сертификацию систем менеджмента качества в системе сертификации .
«Новотест» - это широкая область аккредитации, квалифицированные специалисты, многолетний успешный опыт работы и высокая репутация в экспертном сообществе. Для вашего бизнеса: услуги по проведению испытаний, получению разрешений Ростехнадзора, разработке ТУ , регистрации деклараций о соответствии и других документов.
В состав компании входят: орган по сертификации «Новотест» и орган по сертификации систем менеджмента качества «Новотест» .

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Новотест, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новотест, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Сертификация». Компания Новотест, ООО находится по адресу Ул.Ленинская Слобода, д.19, БЦ «Омега-Плаза» в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 989-29-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://novotest.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - novotest09@yandex.ru.