РегионСервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организации150000
Телефон+7(4852)300-687
Официальный сайтhttp://www.regionservice.okis.ru
Электронная почтаrs.yar@mail.ru
Название компанииРегионСервис, ООО

Дополнительная информация о компании

юридические услуги

Подробная информация о предприятии

Юридическая компания «РегионСервис» была образована в 2003 году опытными и профессиональными юристами.
Юристы нашей компании готовы направить все свои усилия для оказания нашим клиентам профессиональной помощи по широкому кругу вопросов, возникающих в рамках динамично развивающегося коммерческого оборота.
Наша компания оказывает комплексные юридические услуги юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, и физическим лицам по различным вопросам коммерческого и корпоративного права, а также гражданскому, административному праву.
Юридическая компания «РегионСервис» – это индивидуальный подход к каждому клиенту, опытные специалисты, высокий профессиональный уровень выполняемых юридических услуг, конфиденциальность договорных отношений и гибкая система оплаты стоимости услуг для наиболее полного удовлетворения потребностей и возможностей наших клиентов.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

РегионСервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РегионСервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания РегионСервис, ООО находится по адресу 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(4852)300-687. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.regionservice.okis.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rs.yar@mail.ru.