Энерготройкомплект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Мебельная д.1
Телефон+7 (812) 909-81-44
Электронная почтаrostu4a@bk.ru
Название компанииЭнерготройкомплект, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа, изготовление, сушка отделочных и пиломатериалов

Подробная информация о предприятии

ЗАО "Инвестиционно-Строительная Корпорация "СтройКомплект" основано в 1994 году и является частной российской компанией.
С 1994 г. ЗАО "ИСК "СтройКомплект" производит и поставляет на строительный рынок Санкт-Петербурга и России широкий ассортимент строительных материалов и комплектующих для строительства, в т. ч. замочно-скобяные и столярные изделия.
За время работы ЗАО "ИСК "СтройКомплект" завоевало имя надежного делового партнера. В области поставок строительных материалов и комплектующих для строительства ЗАО "ИСК "СтройКомплект" занимает одно из лидирующих мест на строительном рынке не только г. Санкт-Петербурга, но и других регионов России.
Наряду с основными направлениями деятельности - производством и поставкой строительных материалов и комплектующих для строительства - ЗАО "ИСК "СтройКомплект" за короткий срок крепко утвердилось на рынке Санкт-Петербурга как девелоперская компания.
В настоящее время компания активно осуществляет деятельность на строительном рынке Санкт-Петербурга не только в качестве инвестора, но также в качестве заказчика, застройщика и генерального подрядчика строительства жилых и нежилых объектов недвижимости.
Недвижимость, возведенная ЗАО "ИСК "СтройКомплект", реализуется высококвалифицированными специалистами собственного отдела продаж. В интересах клиента предусмотрены различные варианты оплаты и скидок.
Высококачественная отделка жилых и нежилых помещений также является неотъемлемым направлением деятельности ЗАО "ИСК "СтройКомплект". Современные дизайн-проекты по индивидуальным заказам с учетом пожеланий клиента разрабатываются специалистами собственного дизайн-бюро ЗАО "ИСК "СтройКомплект".
Большое внимание уделяется не только строительству новых зданий и сооружений, но также управлением возведенными объектами недвижимости. Управления объектами недвижимости, возведенными ЗАО "ИСК "СтройКомплект", позволяет не только расширить направления деятельности, но также обеспечить наиболее эффективное

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энерготройкомплект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энерготройкомплект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Энерготройкомплект, ООО находится по адресу ул.Мебельная д.1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 909-81-44. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rostu4a@bk.ru.