УПРТОРГСНАБ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациибул.Чонгарский 16, Москва, 117556
Телефон+7 (495) 973-77-70
Официальный сайтhttp://www.utssnab.ru
Электронная почтаzapros@utssnab.ru
Название компанииУПРТОРГСНАБ, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: карбонат цезия, фторопласт, превентол, масло льняное, паста вулканизирующая, сигбол, перманганат калия, селен, каучук, поливиниловый спирт, припои, костное масло, формиат натрия.

Подробная информация о предприятии

Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Каучук, латекс и резина. Клеи синтетические. Краски и грунтовки. Натуральные масла и жиры для промышленного использования. Неорганические соединения фосфора, серы, углерода, кремния и цезия. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др. ): бруски, стержни, профили, фасонные изделия. Проволока из цветных металлов. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Соединения бария, бора, брома, хлора, фтора, йода и селена, калия и аммония, натрия, натрия. Химикаты и вспомогательные вещества для резины и пластмасс. Химические продукты. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

УПРТОРГСНАБ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УПРТОРГСНАБ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания УПРТОРГСНАБ, ООО находится по адресу бул.Чонгарский 16, Москва, 117556 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 973-77-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.utssnab.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zapros@utssnab.ru.