Сервис Инсайд. КИП и А, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107045, г. Москва, Даев пер., 20
Телефон+7 (495) 589-48-66
Официальный сайтhttp://www.serviceinside.ru
Электронная почтаserviceinside@yandex.ru
Название компанииСервис Инсайд. КИП и А, ООО

Дополнительная информация о компании

Измерительные приборы, радиоизмерительные приборы, приборы для измерения, лабораторные блоки питания, генератор сигналов, измерительные устройства

Подробная информация о предприятии

Работая с Сервис Инсайд. КИП и А, Вы приобретаете:
1. Надежных поставщиков:
на радиоизмерительные приборы - группа измерительных приборов, предназначенных для определения электрических, магнитных и электромагнитных величин, характеризующих работу радиотехнических и электронных устройств и систем. Сервис Инсайд. КИП и А предлагает измерительные приборы: осциллографы, вольтметры, анализаторы спектра, измерители иммитанса, измерители добротности, генераторы сигналов, измерители нелинейных искажений, измерители АЧХ, частотомеры, источники питания.
2. Стоимость,
рекомендованную условиями технической эксплуатации.
3. Сервисное обслуживание,
гарантиии и несомненное качество.
4. Оперативную поставку
по желанию Заказчика.
5. Доставку
и отгрузку оборудования Заказчику.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сервис Инсайд. КИП и А, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сервис Инсайд. КИП и А, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Сервис Инсайд. КИП и А, ООО находится по адресу 107045, г. Москва, Даев пер., 20 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 589-48-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.serviceinside.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - serviceinside@yandex.ru.