Комплект-Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121596, ул. Горбунова, д.12, корп. 2
Телефон+7 (903) 685-55-36
Официальный сайтhttp://www.77cs.ru
Электронная почта77cs@mail.ru
Название компанииКомплект-Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля электротехническим обрудованием, электросчетчики, кабель, провод

Подробная информация о предприятии

ООО "Комплект-Сервис" предлагает к поставке счётчики электрической энергии "Меркурий" (производства ООО "НПК "Инкотекс"). Кабельную и проводниковую продукцию. Электротехническую продукцию торговых марок IEK, ABB, LEGRAND. Полный перечень электротоваров и сопутствующих изделий в разделе Электрооборудование. На весь перечень товаров постоянным партнерам предоставляются договорные скидки от отпускных цен производителя. Индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативные сроки доставки и отгрузки продукции, наличие всего модельного ряда представленных электротоваров.
Вторым направлением деятельности компании является проведение электромонтажа. Наличие специалистов профессионалов в области проведения электротехнических работ гарантирует качественное исполнение заказов. Производятся работы, как по устройству электрики в жилых помещениях - квартиры, загородные дома, так и по работе на других, более крупных объектах. Возможен заказ, сборка и установка электрощитов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Комплект-Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Комплект-Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Комплект-Сервис, ООО находится по адресу 121596, ул. Горбунова, д.12, корп. 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (903) 685-55-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.77cs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 77cs@mail.ru.