Экостройпрод Изоляция и декор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125635, ул. Ангарская, д. 6, пом. IV.
Телефон(499) 7030389, 7032010
Официальный сайтhttp://www.ecokanat.ru
Электронная почтаmail@ecokanat.ru
Название компанииЭкостройпрод Изоляция и декор, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим материалы, применяемые для утепления и декора деревянных строений.

Подробная информация о предприятии

«Экостройпрод» Изоляция и декор - это подразделение производственно-торгового предприятия «Экостройпрод», которое представляет ряд видов продукции, применяемых для утепления и декора деревянных строений.
За это время мы зарекомендовали себя как надежный партнер, который обеспечивает стабильность качества, различные типы упаковки и фасовки, конкурентные цены, систему оптовых скидок, а также гарантирует строгое выполнение договорных отношений.
В ассортимент продукции под торговой маркой «Экостройпрод» Изоляция и декор включены: канат джутовый, льноватин, евролен и пакля строительная.
Также мы рады предложить прочую продукцию производственного объединения «Экостройпрод»: каболку, лен сантехнический, паклю строительную, джутовый межвенцовый уплотнитель, льноватин, канат джутовый в широком ассортименте.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Экостройпрод Изоляция и декор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экостройпрод  Изоляция и декор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Экостройпрод Изоляция и декор, ООО находится по адресу 125635, ул. Ангарская, д. 6, пом. IV. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (499) 7030389, 7032010. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ecokanat.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@ecokanat.ru.