ЕВРОПАРК, ГК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Прянишникова, 19-а, стр.8, г.Москва, РФ, 127550
Телефон+7 (495) 777-48-55 многоканальный Факс: +7 (495) 777-48-55 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.europark.ru
Электронная почтаinfo@europark.ru
Название компанииЕВРОПАРК, ГК

Дополнительная информация о компании

Архитектурное проектирование и дизайн ландшафта, озеленение и благоустройство; продажа посадочного материала для открытого грунта, плодородный грунт; строительство и рекламное оформление АЗС, изготовление строительных и рекламных металлоконструкций; учебный центр дизайна; оптовая продажа посуды и хозтоваров.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, медицины, охраны здоровья и техники безопасности, применения компьютеров и информационных технологий, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, по промышленным технологиям, прочие, с дистанционным обучением. Услуги ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями. Цветы, растения, кусты, деревья и семена

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЕВРОПАРК, ГК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕВРОПАРК, ГКНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания ЕВРОПАРК, ГК находится по адресу ул.Прянишникова, 19-а, стр.8, г.Москва, РФ, 127550 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 777-48-55 многоканальный Факс: +7 (495) 777-48-55 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.europark.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@europark.ru.