Имедженси Принт, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.2-я Ямская, 2/8, офис 501, г.Москва, РФ, 127018
Телефон+7 (495) 933-87-76 многоканальный Факс: +7 (495) 689-31-48
Официальный сайтhttp://www.imagency.ru
Электронная почтаmail@imagency.ru
Название компанииИмедженси Принт, компания

Дополнительная информация о компании

Производство и дизайн: самоклеящиеся этикетки для пищевой, парфюмерно-косметической, фармацевтической, текстильной промышленности, бытовой и автохимии. Рулонная и флексопечать на самоклеящихся материалах, шелкотрафарет, печать с оборота, печать специальными красками (термохромными и ультрафиолетового свечения), тиснение фольгой, конгревное тиснение, припрессовка голографической фольги, УФ-лакирование, нумерация, перфорация, высечка; изделия из термокартона, термочеки, чайные ярлыки и конверты.

Подробная информация о предприятии

Бумажная упаковка, пакеты, мешки, сумки. Картография. Клейкая и самоклеящаяся бумага и фольга, этикетки бумажные клейкие и самоклеящиеся. Клейкие и самоклеящиеся ленты и рулоны. Набивка, печать на ткани и готовых текстильных изделиях. Отделка, шнуры, тесьма плетеная и бахрома текстильные. Печать ценных бумаг и банкнот.. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Упаковочная, оберточная бумага крепированная и импрегнированная (пропитанная). Услуги обработки бумаги и картона, печати со стальных и медных пластин, тиснение., ротационной печати, специальной высокой и офсетной печати, шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Имедженси Принт, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Имедженси Принт, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Имедженси Принт, компания находится по адресу ул.2-я Ямская, 2/8, офис 501, г.Москва, РФ, 127018 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 933-87-76 многоканальный Факс: +7 (495) 689-31-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.imagency.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@imagency.ru.