ЭкоГазПластик, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127282, ул. Полярная 41 стр.1
Телефон+7 (495) 662-80-35
Официальный сайтhttp://www.egplast.ru
Электронная почтаRuslan@egplast.ru
Название компанииЭкоГазПластик, ООО

Дополнительная информация о компании

Основным направлением деятельности компании "Экогазпластик" является продвижение фитингов и трубопроводного оборудования, произведенных компанией Plasson ltd и belgicast, на российском рынке.

Подробная информация о предприятии

Компания "Экогазпластик" официальный представитель компании Plasson Ltd и belgicast на российском рынке трубопроводных систем.
Компания Экогазпластик работает на рынке трубопроводной арматуры уже пять лет. За эти годы наша компания смогла достигнуть высочайшего уровня в качестве обслуживания потребителей на рынке полиэтиленовых фитингов.
Основным направлением деятельности компании "Экогазпластик" является продвижение фитингов и трубопроводного оборудования, произведенных компанией Plasson ltd и belgicast, на российском рынке.
Широкий ассортимент фитингов Plasson Ltd, belgicast а это более 400 наименований и типоразмеров, дополняется модельным рядом полностью универсальных электромуфтовых аппаратов с интеллектуальной системой сварки Fusamatic®, которые наряду с вспомогательными инструментами обеспечивает простоту и безопасность монтажа, надежность соединений.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЭкоГазПластик, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭкоГазПластик, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания ЭкоГазПластик, ООО находится по адресу 127282, ул. Полярная 41 стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 662-80-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.egplast.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Ruslan@egplast.ru.