Экология, НПК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациид.66-а, дер.Челобитьево, Мытищинский р-н, Московская обл., РФ, 141031
Телефон+7 (495) 739-26-48 Факс: +7 (495) 739-99-40
Официальный сайтhttp://www.npk-ecology.ru
Электронная почтаoffice@npk-ecology.ru
Название компанииЭкология, НПК

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: технология комплексной безотходной переработки зерна на спирт и кормопродукты для сельскохозяйственных животных; установка для приготовления концентрированного сусла; устройство для магнитной обработки жидких сред; теплообменные аппараты; электрооптический анализатор клеточных суспензий; приборы для измерения концентрации крахмала, глюкозы и этанола; автоматический пробоотборник вязких сред. Инжиниринговые услуги в области производства биотоплива (биоэтанол, биодизель).

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для пищевой промышленности и производства напитков. Системы и оборудование регулирования и управления. Установки и оборудование для пищевой промышленности

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Экология, НПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экология, НПКНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Экология, НПК находится по адресу д.66-а, дер.Челобитьево, Мытищинский р-н, Московская обл., РФ, 141031 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 739-26-48 Факс: +7 (495) 739-99-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.npk-ecology.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@npk-ecology.ru.