Allscreens, агентство все экраны


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Складочная, 1, г.Москва, РФ, 127018
Телефон+7 (495) 739-93-54 Факс: +7 (495) 772-35-27
Официальный сайтhttp://www.digilight.ru; http://www.allscreens.ru
Электронная почтаinfo@allscreens.ru
Название компанииAllscreens, агентство все экраны

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа проекционных систем Digilight: мобильных, стационарных, стационарных для домашнего пользования. Услуги предоставления систем в аренду.

Подробная информация о предприятии

Прокат и аренда оборудования и принадлежностей для вечеров, эстрадных концертов, фестивалей, празднеств и других особых событий, телевизионных, звукозаписывающих и киностудий, оборудования и принадлежностей, театральных помещений и оборудования, телекоммуникационного, аудиовизуального оборудования, оборудования замкнутых телевизионных сетей, систем оповещения по трансляционной сети. Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой)

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Allscreens, агентство все экраны - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Allscreens, агентство все экраныНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Allscreens, агентство все экраны находится по адресу ул.Складочная, 1, г.Москва, РФ, 127018 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 739-93-54 Факс: +7 (495) 772-35-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.digilight.ru; http://www.allscreens.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@allscreens.ru.