Inter investment construction, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииДмитровское шоссе, д.3, корп.2
Телефон+7 (495) 542-73-10, +7 (812) -309-05-44, +1 (809) 841-15-98
Официальный сайтhttp://www.dominikana.su
Электронная почтаdominikana.us@gmail.com
Название компанииInter investment construction, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Недвижимость в Доминиканской республике. Строительство. Продажа.

Подробная информация о предприятии

Мы - современная, динамичная, быстроразвивающаяся строительная компания Доминиканы. В своей работе компания опирается на серьезные финансовые и материальные ресурсы, высокий профессионализм сотрудников и западные технологии ведения бизнеса. Мы постоянно занимаемся расширением спектра предлагаемых нами услуг и совершенствованием технологий взаимодействия с клиентами.
Наша компания первой начала предлагать Доминиканскую недвижимость на российский рынок. За это время многие соотечественики приобрели недвижимость через нашу компанию. Мы не просто продаем недвижимость, но и сами строим. Наш проект - международная резиденция "Сосновка" рядом с городом Сосуа.
Мы предлагаем любую помощь на территории Доминиканской республики – подбор и оформление сделок по продаже любой недвижимости, организацию строительства любых объектов, оформление вида на жительство и гражданства, создание фирм, продажа коммерческих объектов – готового бизнеса (от небольших баров и ресторанов – до крупных отелей, заводов и месторождений полезных ископаемых).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Inter investment construction, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Inter investment construction, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Inter investment construction, ЗАО находится по адресу Дмитровское шоссе, д.3, корп.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 542-73-10, +7 (812) -309-05-44, +1 (809) 841-15-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dominikana.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dominikana.us@gmail.com.