Квин-Свиг, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Луговая 1
Телефон+38 (044) 206-43-30, 067 656-16-66
Официальный сайтhttp://kwinswig.com.ua
Электронная почтаkadenko@kwinswig.kiev.ua
Название компанииКвин-Свиг, ООО

Дополнительная информация о компании

С 1994 года компания «Квин-Свиг» занимается производством конструкций из ПВХ-профилей, дерева, алюминия, а также комбинированных систем.

Подробная информация о предприятии

"Дерево-алюминиевые" и "дерево-пластиковые" окна отличаются высоким качеством, при этом имеют все достоинства деревянного окна, надежно защищенного снаружи алюминием или пластиком - это сохранение тепла при наибольшей долговечности.
Профили из алюминия и пластика, продуманная система влагоотвода надежно защищают окно от атмосферного воздействия, практически не требуют ухода и обеспечивают утепление наружной части окна. Крепление алюминиевого или пластикового профиля к дереву осуществляется с помощью специальных держателей (клипсы), позволяющих снять напряжение, возникающее за счет различных коэффициентов расширения у древесины и алюминия или пластика.
Несущей основой для данной системы служит трехслойный клееный брус из древесины различных пород. А также производим зимние сады, фасады

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Квин-Свиг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Квин-Свиг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания Квин-Свиг, ООО находится по адресу ул. Луговая 1 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 206-43-30, 067 656-16-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kwinswig.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kadenko@kwinswig.kiev.ua.