Карі Очі, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Лебедева-Кумача, 5 оф.503
Телефон(044) 390-15-15
Официальный сайтhttp://www.kari-ochi.com.ua
Электронная почтаkariochi1@gmail.com
Название компанииКарі Очі, ЧП

Дополнительная информация о компании

Туристическая компания "Кари Очи" предоставляет широкий спектр услуг касательно путешествий по странам Европы, Азии и пр. ; оформление документов, загранпаспортов.

Подробная информация о предприятии

Успешно развивающаяся туристическая компания «Кари Очи» предлагает сделать Ваш отдых не забываемым!
Мы предлагаем все возможные туры, на любой вкус и цену. Деловые поездки, экскурсионные и корпоративные туры, горнолыжные курорты и золотые пляжи. От шумных мегаполисов до райских уголков на экзотических островах, молодёжный отдых и обучение. Так же мы принимаем иностранных туристов и делегации на Украине. А ещё мы сэкономим ваше время, так как занимаемся оформлением документов, загранпаспортов, туристических и бизнес виз.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Карі Очі, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Карі Очі, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Карі Очі, ЧП находится по адресу ул.Лебедева-Кумача, 5 оф.503 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 390-15-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kari-ochi.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kariochi1@gmail.com.