Бест-Надра, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01021, ул.Институтская, 16
Телефон+38 (063) 1362551
Официальный сайтhttp://best-nadra.com
Электронная почтаruslan.ivanchenko@i.ua
Название компанииБест-Надра, ООО

Дополнительная информация о компании

Добываем и продаем Бишофит (водный раствор хлористого магния)

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимается добычей и переработкой бишофита в Черниговской области. Бишофит - хемогенный природный минерал, относится к классу галогеноидов и является осадоком морской соли пермского периода. Добываемый нами бишофит представляет собой водный раствор хлористого магния с небольшим содержанием солей и микроэлементов: калия, кальция, натрия, меди, железа, кремния, титана, молибдена, лития, бора, брома, йода, и др.
Наша компания также внедряет в промышленное производство технические разработки в сфере добычи и использования бишофита. Принятые принципы организации и управления фирмой позволили привлечь высоко квалифицированных специалистов в разных областях науки и техники.
На это время имеется большое количество научных трудов по применению бишофита в металлургии, сельском хозяйстве, медицине и т. п. На основе этих работ защищены докторские и кандидатские диссертации, разработаны конкретные средства и методы многоцелевого использования бишофита в промышленности разных областей, многие из которых определены как изобретения. Имеются технические условия, руководства, инструкции по использованию, рецептуры.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бест-Надра, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бест-Надра, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания Бест-Надра, ООО находится по адресу 01021, ул.Институтская, 16 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (063) 1362551. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://best-nadra.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ruslan.ivanchenko@i.ua.