Дипломат трэвэл, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01014, бульвар Леси Украинки, 29, оф.1, Киев, Украина
Телефон+3 (8044) 592-03-06
Официальный сайтhttp://www.hotels-in-kiev.com
Электронная почтаanndvv@mail.ru
Название компанииДипломат трэвэл, ООО

Дополнительная информация о компании

Бронировать посуточную аренду жилья теперь можно любым способом

Подробная информация о предприятии

Нововведения касаются оплаты посредством кредитной карты, банковского перевода для предприятий и организаций, а также при помощи WebMoney – удобных платежей в интернете. Директор компании Дипломат Трэвел Дмитрий Симакович объявил об этой новости и подчеркнул, что такую услугу на сегодняшний день предоставляют только они.
Напомним, что ранее оплатить бронирование можно было только воспользовавшись системой денежных переводов Western Union, что было не всегда удобно и накладывало определенные ограничения на удаленное бронирование этого удобного вида жилья. Посуточной арендой квартир давно заинтересовались многие люди, которым приходится часто бывать в командировках. Преимущества перед гостиницей очевидны. За гораздо меньшую сумму клиент получает в свое распоряжение отдельную квартиру со всеми удобствами: от чистых полотенец и постельного белья, до возможности пользования интернетом в определенный рамках, оговоренных заранее.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дипломат трэвэл, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дипломат трэвэл, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов». Компания Дипломат трэвэл, ООО находится по адресу 01014, бульвар Леси Украинки, 29, оф.1, Киев, Украина в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8044) 592-03-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hotels-in-kiev.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anndvv@mail.ru.