Инжиниринговый центр Marine Design, ПП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации196066
Телефон+3 (050) 147-90-77
Официальный сайтhttp://marinedesign.com.ua
Электронная почтаshipbuilders@mail.ru
Название компанииИнжиниринговый центр Marine Design, ПП

Дополнительная информация о компании

Проектирование и строительство домов на воде

Подробная информация о предприятии

Инжиниринговый центр «Marine Design» - частная судостроительная компания, которая занимается проектированием и строительством судов различного назначения.
Высококвалифицированная команда «Marine Design» с богатым опытом в судостроении готова принять заказ любой сложности по проектированию и строительству катеров и яхт, пассажирских самоходных и стоечных судов, включая дома на воде, плавучие гостиницы и рестораны, а так же специализированных судов.
Мы обеспечим решение всех вопросов, связанных с постройкой судна. Начиная от предпроектной проработки и дизайн проекта судна, заканчивая техническим сопровождением в постройке до сдачи в эксплуатацию и получением судового билета, подтверждающего право собственности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инжиниринговый центр Marine Design, ПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инжиниринговый центр  Marine Design, ППНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Инжиниринговый центр Marine Design, ПП находится по адресу 196066 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (050) 147-90-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://marinedesign.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shipbuilders@mail.ru.