САМГАЗ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Сагайдачного 25Б, 04070
Телефон+38 (044) 498-52-52
Официальный сайтhttp://www.samgas.com.ua
Электронная почтаmedias@samgas.com.ua
Название компанииСАМГАЗ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство счетчиков газа

Подробная информация о предприятии

Производство счетчиков газа мембранного типа бытового и промышленного предназначения для измерения и коммерческого учета объема природного газа и других инертных газов в коммунально-бытовом хозяйстве и при контроле технологических процессов.
Предлагаем счетчики газа мембранные разных типоразмеров. Гарантия 15 лет. Межповерочный интервал — 8 лет.
Регулятор давления газа — предназначен для преобразования среднего и высокого давления газа в низкое, и автоматического поддержания давления на заданном уровне при изменении расхода газа и входного давления в коммунальном, промышленном и бытовом газоснабжении в системах среднего и высокого давления.
Комплект монтажный узла учета газа — предназначен для сборки по месту монтажа газорегуляторного пункта шкафного типа с узлом учета, который предназначен для понижения среднего и высокого давления газа к низкому, автоматического поддержания уровня низкого давления при изменении входного давления и расхода газа, а также для коммерческого учета объема природного газа в бытовом, коммунальном и промышленном хозяйствах.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

САМГАЗ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании САМГАЗ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания САМГАЗ, ООО находится по адресу ул. Сагайдачного 25Б, 04070 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 498-52-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.samgas.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - medias@samgas.com.ua.