ТДС Спецтехника, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организацииул. Феликса, 2
Телефон+38 (067) 8279988
Электронная почтаKA@tdc.ua
Название компанииТДС Спецтехника, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа, ремонт, сервисное обслуживание спецтехники ( погрузчики, экскаваторы, автогрейдеры, автокраны, катки, бульдозеры), запчасти.

Подробная информация о предприятии

Группа компаний ТДС, занимается производством погрузчиков, продажей, обслуживанием, ремонтом спецтехники и является официальным дистрибьютором спецтехники торговой марки LongGong, которая является одной из крупнейших машиностроительных групп в Китае - Lonking Holdings Limited, также польского завода «Huta Stalowa Wola», немецкого завода «Burker Fahreugteile GmbH &Co».
Основным направлением деятельности является проведение капитальных и текущих ремонтов дорожно-строительной, коммунальной и другой спецтехники (погрузчики, экскаваторы, автогрейдера и т. д. ), у нас большая ремонтная база, мощности которой способны проводить одновременно ремонт пяти погрузчиков. Наши цеха оснащены всем необходимым оборудованием для диагностики и обкатки отремонтированных узлов и агрегатов, наши специалисты проходили обучение на европейских заводах, мы гарантируем, что все узлы отремонтированные в наших цехах будут работать безотказно долгие годы.
Основные виды, ремонтных робот:
• Капитальный ремонт спецтехники
• Ремонт двигателей
• Ремонт КПП и трансмиссии
• Ремонт топливной аппаратуры
• Ремонт гидравлического оборудования
• Ремонт электрооборудования
• Ремонт металлоконструкций, рамы, стрелы и т. п.
Гарантия на все отремонтированные узлы и агрегаты – от 6 месяцев.
Для быстрого реагирования на запросы по ремонту компания имеет 10 мобильных бригад. Сервисные автомобили укомплектованы всем необходимым оборудованием для проведения, как диагностики так и мелкого ремонта узлов и агрегатов прямо на объекте Заказчика.
Также мы являемся прямым поставщиком запчастей с заводов других производителей (Китай, Россия, Белоруссия, Польша, Чехия, Германия, Англия и США).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТДС Спецтехника, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТДС Спецтехника, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили специальные». Компания ТДС Спецтехника, ООО находится по адресу ул. Феликса, 2 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 8279988. Адрес электронной почты для связи с администрацией - KA@tdc.ua.