AllParts com ua, интернет-магазин


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул.Обоянская, 25
Телефон+38 (057) 759-76-46, 097-085-18-69, 050-10-079-01, 050-401-28-70, 063-033-23-79
Официальный сайтhttp://allparts.com.ua
Электронная почтаall_parts@ukr.net
Название компанииAllParts com ua, интернет-магазин

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин автозапчастей для иномарок «Все Автозапчасти» (легковые, грузовые, микроавтобусы). Предлагаем запчасти по ценам ниже розницы от оптовых складов прямых импортеров, а также под заказ.

Подробная информация о предприятии

С помощью нашего интернет-магазина автозапчастей Вы можете приобрести большинство запчастей как для своего автомобиля, так и для автомобилей Ваших заказчиков. Мы предлагаем как оригинальные, так и не оригинальные (заменители) автозапчасти на европейские, японские, корейские и американские автомобили брендов-производителей из Германии, США, Японии, Кореи, а так же запчасти со складов в ОАЭ.
Создание собственного интернет-магазина автозапчастей стало логическим продолжением развития группы компаний и предпринимателей, работающих вот уже более 10 лет на рынке запчастей для иномарок, отечественных автомобилей, грузовой и сельско-хозяйственной техники. Имея многолетний опыт работы на рынке автозапчастей, прямые договора с производителями многих брендов, в том числе с поставщиками (представителями, дилерами) оригинальных запчастей на конвеера автосборщиков, собственные склады, магазины и торговые места на крупнейшем в Украине авторынке «ЛОСК» (г. Харьков) и представительства в Украине, канал продаж в виде объединенного электронного склада интернет-магазина позволяет предложить нашим клиентам удобный он-лайн сервис, оптимальные цены и сроки поставки запчастей по всей Украине.
Нашими клиентами являются как отдельные частные покупатели для своих автомобилей, так и крупные торговые фирмы, автосервисы, автомагазины, столы заказов во всех уголках Украины, куда только доезжает колесо перевозчика.
Мы предлагаем нашим клиентам:
— ассортимент, насчитывающий сотни тысяч позиций на складах в Украине и миллионы позиций, находящихся на лицензионных складах в Польше, Германии и ОАЭ;
— мощный и современный инструмент, при помощи которого процесс от заказа автозапчасти до ее доставки к Вам, стал намного проще, быстрее и приятней чем раньше;
— совершенную систему on-line, позволяющую получить максимально полную информацию о товаре, ходе выполнения заказа, ценах и сроках поставки;
— оперативную доставку автоперевозчиками по всей Украине.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

AllParts com ua, интернет-магазин - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AllParts com ua, интернет-магазинНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания AllParts com ua, интернет-магазин находится по адресу ул.Обоянская, 25 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 759-76-46, 097-085-18-69, 050-10-079-01, 050-401-28-70, 063-033-23-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://allparts.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - all_parts@ukr.net.