Донбассинвестцентр, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организацииул. Сечкина, 26а
Телефон+3 (050) 200-99-10, 975-62-50
Официальный сайтhttp://doninvest.net
Электронная почтаdoninvest@ua.fm
Название компанииДонбассинвестцентр, ЧП

Дополнительная информация о компании

Переработка и утилизация оборудования, оргтехники, лома драгметаллов, различных отходов производства в т. ч. опасных (лампы, аккумуляторы и т. д. )

Подробная информация о предприятии

Осуществляем заготовку лома и отходов, содержащих драгоценные металлы, их первичную обработку и переработку, последующий аффинаж. Имеем эффективный опыт переработки "электронного лома"(транзисторы, микросхемы, разъемы, конденсаторы, скрап), тех. серебра, металлического лома с позолотой, отработанных растворов и шламов, полировальных шлифов и золотосодержащей пыли, отходы фотоматериалов и отработанные катализаторы. Высококлассные специалисты оказывают услуги по экспертной оценке оборудования, материалов, лома, отходов на содержание в них драгоценных металлов. Закупка и ее документальное оформление производятся в соответствии с законодательством Украины. При закупке лома и отходов применяются различные формы оплаты, включая предоплату. ЧП "Донбассинвестцентр" осуществляет сбор, заготовку, первичную обработку и переработку опасных отходов, фотоматериалов, а также оборудования, содержащего драгметалы, резины, пластика, боя стекла, отходов и лома аккумуляторов щелочных согласно лицензии министерства финансов и экологии
Украины.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Донбассинвестцентр, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Донбассинвестцентр, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Утилизация, вывоз, переработка отходов». Компания Донбассинвестцентр, ЧП находится по адресу ул. Сечкина, 26а в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (050) 200-99-10, 975-62-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://doninvest.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - doninvest@ua.fm.