Финанс Партнер, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83000, ул.50-летия СССР д.158а, оф.22
Телефон+38 (095) 485-56-65, +38 (067) 631-98-99
Официальный сайтhttp://www.finanzpartner.com.ua
Электронная почтаsv.donua@mail.ru
Название компанииФинанс Партнер, ООО

Дополнительная информация о компании

Консалтинг: посредническая деятельность в сфере страхования и финансов.

Подробная информация о предприятии

Сфера деятельности компании «ФИНАНС ПАРТНЕР» в Украине – Финансовый Консалтинг.
Мы предлагаем комплексное решение Ваших финансовых задач посредством грамотного использования четырёх финансовых направлений:
- страхование жизни;
- рисковое страхование;
- банковские продукты;
- инвестиционные и пенсионные фонды.
Компания «ФИНАНС ПАРТНЕР» является посредником между теми, кто предлагает финансовые услуги (страховые компании, банки, инвестиционные и пенсионные фонды), и теми, кто эти услуги приобретает или распространяет. Работая с нами, Вы являетесь прямым клиентом или опосредованным представителем (для наших сотрудников) того финансового учреждения, чью услугу приобретаете для себя или предлагаете своему клиенту. А это означает, что Вы получаете все гарантии, преимущества и льготы, которые данное финансовое учреждение предоставляет своим клиентам и партнерам.
Являясь компанией финансового консалтинга, мы бесплатно для клиента предоставляем финансовую консультацию и услуги по составлению индивидуального портфеля финансовых инструментов (страховые и банковские продукты), с помощью которых наш клиент получает возможность реализовать свои финансовые цели и задачи.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Финанс Партнер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Финанс Партнер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Финанс Партнер, ООО находится по адресу 83000, ул.50-летия СССР д.158а, оф.22 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (095) 485-56-65, +38 (067) 631-98-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.finanzpartner.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sv.donua@mail.ru.