Электротехника, МПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКаширское шоссе, 1, корп.2, г.Москва, РФ, 115230
Телефон+7 (495) 223-86-17 Факс: +7 (499) 611-23-16
Официальный сайтhttp://www.elektrotech.ru
Электронная почтаmarket@elektrotech.ru
Название компанииЭлектротехника, МПО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа электроустановочных изделий: розетки, выключатели, светорегуляторы, блоки, реле РП-21, товары хозяйственного назначения и тифлоизделия

Подробная информация о предприятии

Производим розетки, выключатели: проходные, коридорные, сенсорные, с пультуправлением, светорегуляторы, электропатроны, переходники, удлинители, блоки электроустановочные, коробки монтажно-распределительные, блоки зажимов, клеммные блоки, комплектующие для люминесцентных ламп, светосигнальную арматуру, промежуточное реле РП-21, колодки к реле, карниз-струны, кольца металлические и пластмасслвые для штор, зажимы для штор, подвески шторного зажима, крючки карнизные, прижимы для проводов, прищепки бельевые, свистки, уголки для рам, нитковдеватели и прочее.

Рубрики компании

Строительство
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Электротехника, МПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электротехника, МПОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные изделия, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Электротехника, МПО находится по адресу Каширское шоссе, 1, корп.2, г.Москва, РФ, 115230 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 223-86-17 Факс: +7 (499) 611-23-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elektrotech.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@elektrotech.ru.