БАЙСЬОН, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организации215600
Телефон+83 (150) 625-036-17
Официальный сайтhttp://www.plastechine.com
Электронная почтаsales@plastechine.com
Название компанииБАЙСЬОН, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы специализируемся в производстве оборудования для изготовления пластиковых труб, профиля, панелей и листов .

Подробная информация о предприятии

ООО“ Байсьон” пластиковой технологии и машиностроения
расположена в городе Чжанцзяган (недалеко от Шанхая) на востоке Китая . Компания основана в 1969 г . является вице-президентом Всекитайской Ассоциации Машиностроения для Пластмассовой Промышленности, членом Всекитайской Ассоциации Машиностроения для Легкой Промышленности.
Продукция компании продается как внутри страны, так и в более чем 50 странах и регионах , таких как Япония, Россия, Мексика, Чили, Малайзия, Индия, Канада и так далее.
Наша компания – одно из самых первых предприятий-профессионалов, занятых в научных разработках, испытаниях и производстве в Китае оборудования для производства изделий из пластика под торговой маркой “ BAISIONG”. Мы специализируемся в производстве оборудования для изготовления пластиковых труб, профиля, панелей и листов . Наша компания вмещает в себя сорокалетний опыт и успешную торговую марку, современные технологии и постоянно совершенствующееся оборудование и продукция, лучшие цены и самый полный и быстрый сервис.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БАЙСЬОН, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БАЙСЬОН, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания БАЙСЬОН, ООО находится по адресу 215600 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +83 (150) 625-036-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.plastechine.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@plastechine.com.