Томский пекарь, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Томск
Адрес организации634033 Мокрушина 9 стр 31
Телефон+7 (3822) 207-807
Электронная почтаG-a-n-n-a@rambler.ru
Название компанииТомский пекарь, ООО

Дополнительная информация о компании

Хлебобулочные изделия и кондитерские изделия

Подробная информация о предприятии

Кондитерский цех «Томский пекарь» предлагает всем жителям Томска , Томской и Кемеровской области свой ассортимент кондитерских изделий.
Вся продукция производится исключительно на итальянском оборудовании, по специальной технологии с использованием домашней рецептуры, поэтому только «Томский пекарь» может порадовать ВАС фирменным печеньем «Жучок», которое является маркой производителя. Чашечка чая с печеньем «Жучок» станет для ВАС приятным времяпрепровождением.
Фирма основана в 1999г. , за это время произошло много изменений не только в управленческом составе и названии, но и в технологии производства, в ассортименте, а самое важное – в качестве продукции. На сегодняшний день «Томский пекарь» занял твердые позиции на рынке по производству булочно-кондитерских изделий и приобрел постоянных покупателей.
Небольшой, но очень дружный коллектив вкладывает все свое умение, знания, тепло, а главное – совесть, чтобы порадовать всех Томичей и гостей города Томска вкусом домашней выпечки.
Для своевременного удовлетворения желаний клиентов «Томский пекарь» активно практикует систему «Just in time», что означает – поставка продукции точно в срок. Кроме того, «Томский пекарь» старается предугадать индивидуальные особенности каждого покупателя. Наши изделия доставят ВАМ максимум удовольствий.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Томский пекарь, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Томский пекарь, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные». Компания Томский пекарь, ООО находится по адресу 634033 Мокрушина 9 стр 31 в регионе Россия, Томск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3822) 207-807. Адрес электронной почты для связи с администрацией - G-a-n-n-a@rambler.ru.