Астория, Индивидуальный предприниматель


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450104.Уфа,Уфимское шоссе,18/5
Телефон8 (347) 294-06-94
Официальный сайтhttp://www.astoriya-clean.ru
Электронная почтаastoriya-clean@mail.ru
Название компанииАстория, Индивидуальный предприниматель

Дополнительная информация о компании

Уборка квартир, офисов, помещений, химчистка ковровых покрытий

Подробная информация о предприятии

Клининговая компания «Астория» - это технически оснащенная команда профессионалов, каждый из которых выполняет свою задачу.
Наши специалисты обладают всеми необходимыми навыками для обеспечения профессионального управления Вашим объектом, и мы готовы обсудить все условия для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.
1. Предлагаем уборку квартир, офисов, коттеджей, мойку окон, витрин, фасадов, абонентское обслуживание объекта – ежедневную уборку помещений, химчистку мягкой мебели и ковровых покрытий профессиональным высокопенным шампунем «TAPI-WASH»(Швейцария) и профессиональным моющим пылесосом «PORTOTEHNICA» (Италия). При данном виде чистки изделия приобретают первозданный вид, - удаляются все пятна, неприятные запахи, а воздух в помещении озонируется.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Астория, Индивидуальный предприниматель - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Астория, Индивидуальный предпринимательНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Астория, Индивидуальный предприниматель находится по адресу 450104.Уфа,Уфимское шоссе,18/5 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (347) 294-06-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.astoriya-clean.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - astoriya-clean@mail.ru.