АЗСТРАСТСТРОЙ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Неверова, 39, корп.8, г.Самара, РФ, 443036
Телефон+7 (846) 277-82-61 Факс: +7 (846) 277-81-33
Официальный сайтhttp://www.azstraststroy.ru
Электронная почтаazs@sama.ru
Название компанииАЗСТРАСТСТРОЙ

Дополнительная информация о компании

Поставка, монтаж, сервисное обслуживание: топливораздаточные колонки импортного и отечественного производства. Оборудование и запчасти для АЗС. Оборудование для нефтебаз. Строительство АЗС. Электродвигатели и электронасосы.

Подробная информация о предприятии

Оборудование автозаправочных станций и станций технического обслуживания., для мойки и для мест парковки автомобилей, для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, для станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций.. Подрядчики по строительству зданий и сооружений Насосы. Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Электрические двигатели мощностью свыше 1 кВт

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

АЗСТРАСТСТРОЙ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АЗСТРАСТСТРОЙНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания АЗСТРАСТСТРОЙ находится по адресу ул.Неверова, 39, корп.8, г.Самара, РФ, 443036 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 277-82-61 Факс: +7 (846) 277-81-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.azstraststroy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - azs@sama.ru.