Аква-Мастер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации141411, МО, Химкинский район, г. Химки, ул. Зеленая, д. 15а
Телефон+7 (495) 589-79-81
Официальный сайтhttp://akwa-master.ru
Электронная почтаakwamaster7@gmail.com
Название компанииАква-Мастер, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовим полипропиленовый бассейн, продадим листы полипропиленовые и сварочное оборудование для пластиков

Подробная информация о предприятии

Компания Аква - Мастер является крупнейшим производителем России бассейнов и септиков из полипропилена компании Рохлинг - крупнейшего европейского производителя пластика. Компания Аква – Мастер имеет собственную производственную базу, удобно расположенный офис в центре Москвы. Мы предлагаем продукцию полипропиленовые бассейны, отопительные котлы, полипропиленовые септики, полипропиленовые емкости, подкровельные материалы JUTA. Технологии бассейнов и очистных сооружений направлены на защиту окружающей среды и создание благоприятной экологической обстановки в г. Москве и российских регионах. На основании многолетнего опыта производства бассейнов и очистных сооружений, мы используем только высококачественное и проверенное многолетним опытом эксплуатации оборудование, что гарантирует безупречное качество и длительный срок службы.
В своей работе мы добиваемся оптимально высокого инженерно – технологического развития производства. Производственная база позволяет нам выполнять полный цикл работ – от предварительных консультаций до сдачи объекта «под ключ». Компания строит свою работу с рядовыми потребителями, деловыми партнерами -производителями аналогичной продукции на принципах добросовестного партнерства и взаимной поддержке.
Выбирая нас, Вы можете рассчитывать на профессионализм, интеллигентность наших сотрудников, тщательность технической проработки поставленной задачи.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аква-Мастер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аква-Мастер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Аква-Мастер, ООО находится по адресу 141411, МО, Химкинский район, г. Химки, ул. Зеленая, д. 15а в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 589-79-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://akwa-master.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - akwamaster7@gmail.com.