Вип интерьер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации142603, Россия, Московская обл., г. Орехово-Зуево , 1-й Подгорный проезд , дом 3
Телефон(495) 975-78-85 (905) 700-00-40
Официальный сайтhttp://www.vip-interior.com/
Электронная почтаflash2216@yandex.ru
Название компанииВип интерьер, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа элитных дверей и мебели из массива твердых пород древесины. Межкомнатные двери и мебель на заказ.Большой выбор ценных пород дерева применяемых в изготовлении мебели и дверей.

Подробная информация о предприятии

Производство деревянных межкомнатных дверей и мебели из элитных пород дерева является основным направлением деятельности компании VIP Интерьер. Широкий модельный ряд элитных межкомнатных дверей и эксклюзивной мебели под заказ включает в себя продукцию из массива ценных пород деревьев.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вип интерьер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вип интерьер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Вип интерьер, ООО находится по адресу 142603, Россия, Московская обл., г. Орехово-Зуево , 1-й Подгорный проезд , дом 3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 975-78-85 (905) 700-00-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vip-interior.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - flash2216@yandex.ru.