Центральный научно-исследовательский, проектный и конструкторско-технологический институт легких конструкций (ЦНИИпроектлегконструкция)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Красная Пресня, 30, стр.1, г.Москва, РФ, 123022
Телефон+7 (499) 252-63-06
Официальный сайтhttp://www.cniiproekt.ru
Электронная почтаcniiprlk@mtu-net.ru
Название компанииЦентральный научно-исследовательский, проектный и конструкторско-технологический институт легких конструкций (ЦНИИпроектлегконструкция)

Дополнительная информация о компании

Разработка проектов строений из легких конструкций

Подробная информация о предприятии

Композиционная древесина, фанера многослойная клееная. Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по несущим конструкциям из металла. Металлоконструкции и металлоизделия для строительства ненесущие. Панели многослойные (сандвич-панели) из легких сплавов, кровельные металлические и пластиковые. Плиты и панели с сотовым внутренним слоем. Проектные разработки, консультанты в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центральный научно-исследовательский, проектный и конструкторско-технологический институт легких конструкций (ЦНИИпроектлегконструкция) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центральный научно-исследовательский, проектный и конструкторско-технологический институт легких конструкций (ЦНИИпроектлегконструкция)Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Центральный научно-исследовательский, проектный и конструкторско-технологический институт легких конструкций (ЦНИИпроектлегконструкция) находится по адресу ул.Красная Пресня, 30, стр.1, г.Москва, РФ, 123022 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 252-63-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cniiproekt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cniiprlk@mtu-net.ru.