БелАВМ ЗАО СП белорусско-британское


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220002 Беларусь, Минск, ул.Варвашени, 77
ТелефонТелефоны тел.: +375 (17) 283-19-20; факс: +375 (17) 210-12-05;
Официальный сайтhttp://www.belabm.by
Электронная почтаbelabm@belabm.by
Название компанииБелАВМ ЗАО СП белорусско-британское

Дополнительная информация о компании

Клавиатуры компьютерные и устройства ввода. Компьютеры настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Оборудование для локальных вычислительных сетей. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Платы, микропроцессорные сборки, микросхемы, микропроцессоры для компьютеров. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Телекоммуникационные сети. Терминалы, мониторы, дисплеи. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Подробная информация о предприятии

Видеомониторы цветные, черно-белые (монохромные), высокого разрешения, графические дисплеи. Клавиатуры компьютерные и устройства ввода. Компьютеры настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства, персональные настольные, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Манипуляторы мышь для компьютеров. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Персональные (настольные) компьютеры. Платы (карты) сетевые компьютерные для локальных вычислительных сетей, микропроцессорные сборки, микросхемы, микропроцессоры для компьютеров. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Программные средства коммуникационные. Сетевые рабочие станции (простые клиентские компьютеры). Сети компьютерные локальные комплектные. Телекоммуникационные сети. Телетайпное и телексное оборудование. Терминалы, мониторы, дисплеи. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей. Факсимильное оборудование, факсы. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БелАВМ ЗАО СП белорусско-британское - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БелАВМ ЗАО СП белорусско-британскоеНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных». Компания БелАВМ ЗАО СП белорусско-британское находится по адресу 220002 Беларусь, Минск, ул.Варвашени, 77 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны тел.: +375 (17) 283-19-20; факс: +375 (17) 210-12-05;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.belabm.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - belabm@belabm.by.