Бровары-Пластмасс, ооо


Общая информация о компании

РегионУкраина - Борисполь
Адрес организации08304
Телефон+3 (8067) -516-40-02
Официальный сайтhttp://www.plastmass.com.ua
Электронная почтаpoternak.igor@yandex.ua
Название компанииБровары-Пластмасс, ооо

Дополнительная информация о компании

Наше предприятие является производителем водопроводных и канализационных труб, а также дилером ряда зарубежных и отечественных компаний.

Подробная информация о предприятии

Предприятие OOO«Бровары-Пластмасс» было создано в ноябре 2001 года. За это время развития фирма выросла из дилера известных зарубежных и отечественных предприятий, в самостоятельное предприятие-изготовитель полимерных труб. Основным направлением деятельности «водопровод и канализация» руководством было выбрано не случайно.
Наша миссия: "Делать мир чище и здоровее, выводя на качественно другой уровень жизни, по средствам внедрения современных эффективных технологий и мировых инноваций в сфере «водопровод и канализация». "
Для подтверждения качества выпускаемой продукции, на предприятии оборудована испытательная лаборатория, аттестованная Госстандартом Украины.
Кроме собственного производства труб наша компания осуществляет полную комплектацию инженерных сетей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бровары-Пластмасс, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бровары-Пластмасс, оооНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Бровары-Пластмасс, ооо находится по адресу 08304 в регионе Украина, Борисполь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8067) -516-40-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.plastmass.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - poternak.igor@yandex.ua.