Глория, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Луганск
Адрес организации91002, ул.К.Либкнехта, 16а
Телефон8-095-223-67-25
Официальный сайтhttp://www.gloria.lg.ua
Электронная почтаrusik2812@mail.ru
Название компанииГлория, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля кондитерскими изделиями собственного производства

Подробная информация о предприятии

Торговая марка «Золотая рыбка» широко известна на рынке кондитерских изделий Украины. Мы существуем и динамично развиваемся вот уже более 11 лет. За этот период ООО «Глория» зарекомендовало себя как стабильный производитель и надежный партнер.
Наша фирма выпускает в широком ассортименте кондитерские изделия. Брендом торговой марки является мармелад разных видов. На данный момент прайс-лист ООО «Глория» состоит из 70 позиций. Помимо мармелада, печенья …, мы единственная фирма на Украине специализирующаяся на производстве восточных сладостей в широком ассортименте. В рамках международной специализированной выставки индустрии сладких изделий SWEETS Ukraine/ЛАСОЩІ 2006 продукция ООО «Глория» получила награды на профессиональном дегустационном конкурсе «Сладкий триумф 2006».
Печенье «Косичка», печенье «Люсьен-Глорія» в ассортименте отмечено дипломом в номинации «Триумф качества», в номинации «Гран-при» наивысшей награды было удостоено печенье «Люсьен-Глорія» пряжене молоко».
Сотрудники отдела сбыта постоянно проводят маркетинговые исследования рынка, вследствие чего производятся те виды кондитерских изделий, которые пользуются наибольшим спросом. Так же разрабатываются и вводятся новые позиции кондитерских изделий.
Большое внимание уделяется качеству. Высокое качество продукции ООО «Глория» обусловлено:
- применением натурального высококачественного сырья, в т.ч. растительного жира «Вегао», который не содержит гидрогенизированных компонентов;
- высоким профессионализмом персонала;
- наличием технического контроля продукции в процессе производства;
- строгим соблюдением требований нормативно-технической документации и санитарно-гигиенических норм, что подтверждается наличием сертификата соответствия на всю продукцию;
- оригинальное сочетание вкусовых композиций и различных видов кондитерских масс в готовых продуктах;
- постоянный поиск и разработка новых видов изделий.
На всю продукцию имеются подтверждающие документы государственного образца. На печ

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Глория, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Глория, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия». Компания Глория, ООО находится по адресу 91002, ул.К.Либкнехта, 16а в регионе Украина, Луганск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-095-223-67-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gloria.lg.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rusik2812@mail.ru.