МОСТ-1 ИНЖИНИРИНГ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛазоревый пр-д, 1, г.Москва, РФ, 129323
Телефон+7 (495) 925-31-15 Факс: +7 (495) 925-31-04
Официальный сайтhttp://www.rosmost.ru
Электронная почтаinfo@rosmost.ru
Название компанииМОСТ-1 ИНЖИНИРИНГ

Дополнительная информация о компании

Поставка, монтаж, сервисное обслуживание оборудования: линии переработки полимерных отходов, станки по производству метизной продукции (болты, гайки, саморезы), гидравлические пресса, гильотинные ножницы и углорезы, фрезерные и токарные металлообрабатывающие центры, оборудование для термообработки метизов.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Тягачи, тракторы, грузовые автомобили, кары, автопогрузчики, грузовые самоходные тележки и прицепы промышленные

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

МОСТ-1 ИНЖИНИРИНГ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МОСТ-1 ИНЖИНИРИНГНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания МОСТ-1 ИНЖИНИРИНГ находится по адресу Лазоревый пр-д, 1, г.Москва, РФ, 129323 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 925-31-15 Факс: +7 (495) 925-31-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rosmost.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rosmost.ru.