Энерпром-Инжиниринг, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Костякова, 12, г.Москва, РФ
Телефон+7 (495) 411-60-04, Факс: +7 (495) 657-99-56
Официальный сайтhttp://www.e-eng.ru
Электронная почтаegorov@e-eng.ru
Название компанииЭнерпром-Инжиниринг, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство и продажа гидравлического оборудования и инструмента. Производство оборудования для бестраншейной прокладки труб.

Подробная информация о предприятии

Основное направление деятельности компании - разработка и производство гидравлического инструмента и оборудования для всех отраслей промышленности. Разработка оборудования по техническому заданию заказчиков. Работаем в следующих основных отраслях промышленности: железнодорожный транспорт; строительство инженерных коммуникаций и трубопроводов; ЖКХ; МЧС; нефтегаз. Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование; маслостанции. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Энерпром-Инжиниринг, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энерпром-Инжиниринг, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Энерпром-Инжиниринг, ЗАО находится по адресу ул.Костякова, 12, г.Москва, РФ в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 411-60-04, Факс: +7 (495) 657-99-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.e-eng.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - egorov@e-eng.ru.