Глоба-Ставрополь, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ставрополь
Адрес организацииул. 50 лет ВЛКСМ, д. 93, офис 171
Телефон8(8652)572029, 8-903-445-16-27
Официальный сайтhttp://www.globa-s.ru
Электронная почтаgloba-s@inbox.ru
Название компанииГлоба-Ставрополь, ООО

Дополнительная информация о компании

Размещение видео рекламы в супермаркетах (Indoor TV), видеопроизводство рекламных роликов.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем Вашему вниманию эффективную рекламную услугу – размещение видео рекламы на плазменных панелях в самых проходимых супермаркетах города. Рекламная информация чередуется с красочными заставками и музыкальными клипами, создавая позитивные эмоции и привлекая внимание посетителей. Вся реклама выходит круглосуточно и сопровождается звуком по всему торговому залу супермаркета.
От 4 до 7 плазменных панелей диагональю более 1 метра в супермаркете.
Вся реклама сопровождается звуком. Звук распространяется по всему торговому залу.
Доносит информацию до посетителей в радио и телевизионном формате.
Расположение панелей и их размер позволяет привлечь внимание посетителей.
Видео реклама на плазменных панелях дает рекламодателям возможность ПОВЫСИТЬ узнаваемость своего брэнда, РАСШИРИТЬ рекламное присутствие на рынке и УВЕЛИЧИТЬ приток новых клиентов БЕЗ ВЫСОКИХ ЗАТРАТ.
Так же предлагаем изготовление рекламных видео роликов любой сложности, презентационных фильмов; разработка дизайн-проектов; рекламная и деловая полиграфия

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Глоба-Ставрополь, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Глоба-Ставрополь, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Разное, Реклама / Рекламные агентства». Компания Глоба-Ставрополь, ООО находится по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 93, офис 171 в регионе Россия, Ставрополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(8652)572029, 8-903-445-16-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.globa-s.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - globa-s@inbox.ru.