Глобал-Пост, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организацииГорновая 2-а, 83114
Телефон+38 (062) 341 06 10
Официальный сайтhttp://www.globalpost.com.ua
Электронная почтаinfo@globalpost.com.ua
Название компанииГлобал-Пост, ООО

Дополнительная информация о компании

Курьерские услуги, Доставка корреспонденции, Доставка посылок по Украине и за границу. Логистика, Складские услуги, Экспедирование грузов, Таможенное оформление

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Глобал-Пост» устойчиво занял место лидера, на украинском рынке по доставке корреспонденции по Украине и за рубеж, а также по перевозке грузов автомобильным и авиационным транспортом.
На сегодняшний день – наша компания предлагает весь спектр услуг по перевозке грузов при этом учитывая безопасность и конфиденциальность отправлений наших клиентов.
Одной из составляющих успеха любого бизнеса является быстрая и надежная доставка корреспонденции, и в этом Вам поможет компания, которая придерживается высоких стандартов сервиса.
Основные приоритеты компании ООО «Глобал-Пост»: скорость, качество, сервис, надежность.
мы обеспечиваем четкость и организованность при выполнении каждого звонка клиента;
мы предоставляем оптимальное соотношение цены и сроков, при высоком качестве;
мы, постоянно совершенствуем уровень сервиса, разрабатывая и внедряя новейшие технологии в комплекс предоставляемых услуг;
мы привлекаем в компанию людей, способных проявлять инициативу и творческий подход к работе, создаем условия для укрепления командного духа, повышаем профессианализм нашей команды и высоко оцениваем личный вклад каждого;
мы делаем все для того, чтобы стать признанным лидером на рынке курьерских услуг, что приведет к процветанию нашего дела, сотрудников, партнеров и общества, в котором живем;
Почему с нами выгодно работать
1. Ценовая политика нашей компании ориентирована на широкий круг клиентов и учитывает реальные возможности потребителей услуг экспресс-доставки.
2. Экономия. Наши тарифы существенно ниже, чем у других курьерских компаний, при сохранении высокого уровня обслуживания.
3. Гибкость. Компания «Глобал-Пост» достаточно гибко подходит к вопросу ценовой политики для своих постоянных клиентов.
4. Осведомленность. Мы готовы предоставить вам информацию о Вашем грузе на любой стадии его прохождения.
5. Оперативность. После подачи Вами заявки, наш курьер подъедет к Вам в офис, и Ваш груз будет отправлен в этот же день.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Глобал-Пост, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Глобал-Пост, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Курьерские службы». Компания Глобал-Пост, ООО находится по адресу Горновая 2-а, 83114 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (062) 341 06 10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.globalpost.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@globalpost.com.ua.